Новости

Новый способ оплаты услуг

Уважаемые абоненты!

Рады сообщить вам о появлении нового способа оплаты услуг “АрсТелеком”!  Услуги можно оплачивать через “Сбербанк Онлайн”, в банкоматах и терминалах ПАО “Сбербанк”. Так же появилась возможность настроить автоплатёж в “Сбербанк Онлайн”.

Плановые технические работы 9 августа 2022 года

Уважаемые абоненты!

Информируем вас о том, что 9 августа 2022 года с 6:00 до 7:00 запланированы технические работы на сети компании “АрсТелеком”. Возможны перебои в работе услуг кабельного телевидения и Интернет.

Подключение нового района

Внимание! Продолжен монтаж оптоволоконных линий района от 9 Мая до памятника В.К. Арсеньеву. Скоро Ваш район будет готов к подключению. Заявки принимаются по телефонам: 5-31-13 и 89020653113 (также есть What’s App).

Подключение нового района

Окончен монтаж оптоволоконных линий связи в районе Руси от ул. Октябрьская до ул. Первомайская в пределах ул. Банивура и пер. Строителей. Район готов к подключению.

Подключение нового района

Окончен монтаж оптоволоконных линий связи в районе ж/д вокзала от ул. Вокзальная до ул. Октябрьская между ул. Банивура до ул. 9 Мая. Заявки от желающих подключиться ждем по нашим рабочим телефонам.